MENU
» » 2019 » Январь » 14 » Мама Безбородовой открывает семейные тайны
14:20

Мама Безбородовой открывает семейные тайны

Юная Милена Безбородова - неоднозначный персонаж телепроекта Дом 2, при своем появлении была заявлена как воспитанница детдома. Постепенно мама Безбородовой открывает семейные тайны в интервью домовским журналистам.



Многие проблемы и возмущающая зрителей проекта категоричность, юношеский максимализм и трудности общения с другими, у Милены как раз родом из детства. Не потому ли рассказ её мамы, которой всего-то 35 лет, о чем говорила еще Оксана Ряска, грешит расплывчатостью и попытками обелить себя и дочь.
Оставшись без крыши над головой с тремя детьми, женщина предпочла отдать их в приют, в котором и сейчас находится младший сын. Не навещала детей - потому, что переживала смерть отца Милены, о которой сообщила дочери, когда та уже была на реалити-шоу. Теперь же они общаются не только с Милей, но и с Лешей Безусом, в котором видит надежную опору для дочери.
Милена мечтает о семье

Не случайно в одной из своих ссор с Безусом, почти еще подросток Милена буквально кричит, что хочет семью, где о ней будут заботиться. Проговаривается, что ищет в Леше отца, которого практически не знала. Только того ли она кандидата на эту роль выбрала?

Отсюда и её неприятие многих поступков и слов не только Безуса, человека без стрежня и проектного выпивохи, но и поступков и рассуждений других участников. Слишком много лжи и обмана она видела в своей жизни до проекта, и слишком много их вокруг неё на реалити-шоу. И сможет ли Леша Безус дать Милене то, что она ищет - настоящую семью?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1
1 КАДО • 14:34, 14.01.2019
Почему то "открывая семейные тайны", эта женщина забывает упомянуть, что долгое время лечилась в психушке?
avatar
2 Lila • 15:49, 14.01.2019
1 КАДО, собственно куда пора и дочурке yes
avatar
3 tahkatya • 16:11, 14.01.2019
П. 1 КАДО О,понятно откуда у этой грязноротой девки такое поведение. Поведение больного человека. Да и бесноватый Безус -не здоров
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд