MENU
» » 2018 » Январь » 17 » Мама Андреевой выполнила свою миссию?
10:44

Мама Андреевой выполнила свою миссию?

Хитрый ход Даши Андреевой не сработал. Девушка рассчитывала, благодаря боевой матери, стать «в авторитете» на доме 2, а эффект получился противоположный. Точнее даже не так… Цель достигнута, Андрееву заметили не только в периметре, но и зрители телестройки. О такой популярности она мечтала?



Мама приехала на проект, чтобы отомстить за дочь, поставить зарвавшихся участников на свое место и объяснить что можно, а что нельзя рассказывать в эфирах на шлоке о Дарье. Кроме того, мать намерена была забрать Андрееву домой, ведь не понимает, что может найти ее кровиночка в этом змеином логове, где сидят одни неудачники, перевирающие слова и вырывающие их из контекста? Даша уходить отказалась, на проекте ей нравится, на мнение окружающих плевать, она уверена, что любовь свою здесь встретит. И все же мама Андреевой выполнила свою миссию!


Андреева интересна оргам, как участница?


Мало того, что именно благодаря приезду склочной мамы против Даши еще больше настроен коллектив и если она вытащит черную метку, то ребята, не задумываясь, проголосуют против нее. Так еще и зрители определили Дашу на первое место на выгон в ТНТ-клаб. Хотя… если орги решат ее оставить, то не помогут ни метки, ни голосования… А вы как считаете, Андреева интересна оргам, как участница?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Roza1442 • 10:51, 17.01.2018
орги всё делают как им выгодно. ради шоу топят всех никого не жалея.
avatar
2 tahkatya • 11:59, 17.01.2018
Мамаша и Должанский пара,два алкаша. Девочка в свои 20 познала многое
avatar
3 Сластенка • 12:28, 17.01.2018
Этой маме ну никак не может быть 40 лет. 60 минимум. Она больше на бабушку ее похожа. Такие глубокие морщины просто от неухоженности не появляются.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд