MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Мама Анастасии Стецевьят одобряет выбор своей дочери
07:25

Мама Анастасии Стецевьят одобряет выбор своей дочери

Мама Анастасии Стецевьят одобряет выбор своей дочери

Фёдор Стрелков недавно осознал, что из «яркого» участника телепроекта Дом 2 он превратился в не особо интересного паренька. Вот тут-то Федя и вспомнил о том, что у него есть беспроигрышный вариант остаться на Доме 2 - Анастасия Стецевьят, его давняя поклонница. Поэтому Стрелков в последнее время пытается изобразить из себя влюбленного, сражённого красотой Анастасии парня, который в скором времени может пойти и на крайние меры, то есть, сделать предложение руки и сердца, и посвятить всю свою оставшуюся жизнь Юрцу. Дело дошло до того, что сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Федя позвонил маме Анастасии, познакомился с ней, и узнал, как та относится к тому, что они с Настей пытаются возобновить отношения.



Я была удивлена, но мама Стецевьят отреагировала вполне спокойно, даже позитивно. Женщина считает, что извинения Стрелкова, которые он принёс за своё плохое поведение, излишни, и у них с Настей вполне может что-то получиться в будущем. Конечно, сложно судить или высказывать своё мнение о незнакомом человеке. Но я считаю, что за тот позор, который пережила Настя благодаря Феде, за обвинения в нечистоплотности, лени, и других недостатках (даже если Стец их и заслужила, но мама в любом случае должна отстаивать своего ребёнка) любая мать даже не стала бы разговаривать с тем, кто выставил её дочь в таком негативном свете. Но, судя по всему, в семье Анастасии придерживаются других правил.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:08, 21.02.2020
Грязная фикция 2644472
avatar
2 ЙошкинКот • 11:32, 21.02.2020
Для быдлостыци любой подоцдет- лишь бы на дурке остаться! Даже фидорок педя ,которого не так давно она дерьмом поливала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд