MENU
» » 2019 » Июль » 2 » Мама Алексея Кудряшова считает Балинскую непривлекательной девушкой
18:48

Мама Алексея Кудряшова считает Балинскую непривлекательной девушкой

После недавней ссоры в паре Алексея Кудряшова и Анастасии Балинской, о которой мы писали на шлоке, выяснилось много интересных подробностей. Благодаря рассеянности Алёши, не предупредившего свою маму о том, что он общается с ней по громкой связи, зрители узнали, что женщина негативно отзывается о Балинской. Более того, она уверена, что кроме Кудряшова Настя никому не нужна, «кто же на неё ещё позарится, кроме тебя», заявила мама Алексея.



Да и участники телепроекта, которые якобы поддерживали пару, оказались не лучше. Сергей Захарьяш например считает, что Алёше нужна девушка гораздо моложе Балинской, которая будет с ним на одной волне. Вынуждена не согласиться с Сергеем, поскольку Кудряшов не так прост, как может показаться. Если бы он захотел строить отношения с молоденькой девушкой, он давно бы так и сделал.



Но в этом случае уже самому Алёше пришлось бы работать и обеспечивать свою пару, а не варить борщи и стирать бельё, как это было с Балинской. Ему очень удобны отношения с Настей, поскольку сам он работать не привык, таким уж его воспитали. Да собственно говоря отец Кудряшова и не скрывал, что он мечтал, чтобы Алексей попал на Дом2. Так что ждём, когда ребята в очередной раз помирятся, как бывало уже не раз.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 20:08, 02.07.2019
Балинская, конечно, не королева красоты, но и ваш ушлепок, маменька, на мужика совсем не похож, к тому же дурак дураком. Радуйтесь, что хоть такая за ним, как за сынком, смотрит, портки ему настирывает и в постели обслуживает. Кому еще этот недоразвитый лентяй нужен? То-то.
avatar
3
2 ЙошкинКот • 20:35, 02.07.2019
Маманя - а что же вы своего " гения" стоя на кафельном полу рожали???, Что же вы его головушкой о стены часто били??? Оно же теперь себя неотразимым считает!!! И умным! 1720828 На этого идиота же без слез не взглянешь! Радоваться вам ,мамаша, надо . Хоть Гагик вашего ушлепка конченного приобогрел. Придержали бы конченного - он то верит в очередь к его телу. 1720828
avatar
3 Светлячок1982 • 07:58, 04.07.2019
Ну понятно, с такими грамотными 1741154 родителями и дитятко соответствующее. Не удивлена словами мамаши. У всех мамаш - их сынки - идеалы и мечта любой женщины, но попадаются им исключительно говняные экземпляры.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд