MENU
» » 2017 » Декабрь » 14 » Малышев окончательно потерял себя?
07:34

Малышев окончательно потерял себя?

Виталий Малышев окончательно потерял себя на доме 2. Еще недавно он горел желанием доказать всем, что может построить любовь на телестройке, но как только проект покинула Алиса Литинская, Малышев сник и практически пропал из эфиров на шлоке.


У Виталика были «наполеоновские» планы на ближайшее будущее. Правда было их много и выбрать что ближе к сердцу и реальнее к исполнению, он так и не смог. Начал общаться с родителями Алисы и собирался покинуть проект вслед за ней. Но парень по натуре своей слишком ведомый и елейные речи ведущих о том, какая сволочь Литинская как сильно его любят на проекте и какое будущее его ждет, если все-таки останется в периметре, сделали свое черное дело. Малышев даже забил на планы реализовать себя в шоу-бизнесе, а ведь совсем недавно хвастался, что ведет переговоры «со многими продюсерами» и готовит много интересных проектов.


Оклемается Малышев?


Как всегда, на доме 2 – корону прицепили, топовым участником назвали, а по факту Малышев нужен разве только в качестве шута, типа как вчера на вечеринке голяком бегать, да участниц компрометировать. В соцсетях Виталя жалуется на одиночество, да и в свежих сериях дома 2 на шлоке заметно, что он постоянно грустный и совсем не похож на того веселого патимейкера, каким хотел бы казаться. Есть будущее у этого парня на доме 2? Оклемается после расставания с Литинской или бесславно покинет проект?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 09:09, 14.12.2017
Есть будущее у этого парня... На последней вечеринке, танцуя на столе, оголял свой зад, очень старательно запихивая трусы в задницу... Так что вперёд Педалик! В Москве есть у тебя будущее!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд