MENU
» » 2017 » Декабрь » 27 » Малышев из трех выбрал… четвертую?!
06:36

Малышев из трех выбрал… четвертую?!

Виталий Малышев в растерянности. Ему выразили симпатию сразу три девушки на доме 2, а он выбрал… четвертую! Некоторое время парень был в восторге от своего нового амплуа «альфа-самца», ведь с ним такого отродясь не было.


На радостях начал метаться от одной к другой, чем доводил девушек до слез и до ухода с проекта. Ни одна из них не хочет переключаться на кого-нибудь другого. Все хотят Малышева и только его одного, а Виталий подумал и понял, что еще не остыл к Алисе Литинской и больше всего на свете хотел бы вернуть время вспять, чтобы все исправить. Чисто теоретически это возможно, ведь не зря на шлоке появились слухи о возвращении Алисы и Мэри Кулешовой на дом 2 после Нового года. Но! Литинская замуж собралась и не исключено, что даже не в курсе по поводу того, что поклонники реалити-шоу с нетерпением ожидают ее появления в периметре.


Малышев нашел отговорку?


Что по этому поводу думает сама Алиса Литинская нам пока неведомо. Не так давно Малышев писал, что они встретились за периметром, пообщались, расставили все точки над И и решили остаться хорошими друзьями. Но видимо не все так просто, как хотелось бы Виталию… Или он нашел отговорку, чтобы не строить любовь на доме 2?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд