MENU
» » 2020 » Январь » 7 » Маленькую Василису Дмитренко отправили на мороз почти босиком.
07:27

Маленькую Василису Дмитренко отправили на мороз почти босиком.

5 января 2020 года фолловеры были шокированы, когда увидели на уличном фото босоногую Василису Дмитренко.

Василису Дмитренко, Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель известна своей скупостью. Никогда не был транжирой и Дмитрий Дмитренко. Правда до недавнего времени желание супругов сэкономить деньги распространялось лишь друг на друга. А вот теперь пострадала и маленькая Василиса.
В сети обсуждают фото, на которых малышка позирует на улице без обуви. Решив что ребенок будет передвигаться исключительно в коляске и не будет ходить Дима и Оля посчитали нормальным не обувать ботиночки. К счастью, все же позаботились о куртке и теплой шапке.

Фолловеры бьют тревогу. Глядя на ножки девочки в тонких колготках нетрудно догадаться, как сильно она могла замерзнуть. К слову Олю уже пристыдили за подобную неадекватную выходку, отметив что для участницы дома 2 стало странной нормой не покупать своим домочадцам обувь по погоде.

Предлагаем к просмотру фото босой Василисы Дмитренко.

Обсуждение фото Василисы Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд