MENU
» » 2019 » Декабрь » 28 » Маленькую Василису Дмитренко кормят почти отбросами.
10:02

Маленькую Василису Дмитренко кормят почти отбросами.

26 декабря 2019 года зрители пришли в ужас, когда увидели чем кормят маленькую Василису.

Василиса Дмитренко, Ольга Рапунцель

Супругам Рапунцель предстоит вновь доказывать свою идеальность. Пару дней назад Дима Дмитренко поставил под сомнения образ показательной семьи, так тщательно выстраиваемый Ольгой Рапунцель. И все из-за угощения, которым пришлось завтракать маленькой Василисе.

Несмотря на то, что со стороны ситуация может показаться комичной, зрители прибывают в шоке. Так, прежде, чем достаться Василисе сырники, принесенные от бабушки Дмитренко, успели побывать под его попой. Толи по забывчивости, толи из-за увлеченности съемочным процессом Дима уселся на тарелку, которую сам же оставил на кровати.

А вот рассказывать о случившемся Ольге, в это время молодая мамочка находилась с дочкой в ванной комнате, Дмитренко не стал. И вероятно зря. После того как Василиса наелась отбросов, именно так завтрак девочки назвали зрители, ее родителям пришлось оправдываться и выслушивать в свой адрес не самые лестные эпитеты.

Обсуждение фото Василисы Дмитренко вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 11:06, 28.12.2019
Что папа приготовил,то пришлось и съесть ребёнку. У мамки ручки не к тому приучены...она и кашу вряд ли сварит. Зато детей исправно делают,в этом они мастаки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд