MENU
» » 2019 » Февраль » 18 » Маленький минус Захара Саленко
12:51

Маленький минус Захара Саленко

Марина Гаджимурадова мне лично не нравится категорически. Очень жаль, что участники не выгнали её на голосовании. Как по мне, так эта девушка из породы тех, кому нужен только проект и бонусы, связанные с нахождением на нём.



Ну не может девушка за неделю нахождения на реалити-шоу поменять столько симпатий! Причём, все парни абсолютно разные. Сначала был Захар Саленко, потом Дмитрий Абрамов. А в вечернем эфире 17.02.2019 выяснилось, что Марина неравнодушна к Артёму Сороке! Игра, которую затеяла брюнетка, называется "найди хоть что-то общее в моих постоянно меняющихся симпатиях".

После прихода Гаджимурадова называла Саленко "напыщенным павлином", а сразу после того, как миновала угроза отправиться за ворота, заявила, что высокомерие Захарки - лишь небольшой минус. Очень странная девушка, согласны?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 22:18, 18.02.2019
Маленький минус у заХера сладкожопика в трусах.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд