MENU
» » 2018 » Апрель » 26 » Маленькая победа Марго Овсянниковой
16:39

Маленькая победа Марго Овсянниковой

Как старалась Марго Овсянникова привлечь к себе внимание на Острове любви, но у неё ничего не получалось. Сценаристы задвигали девушку на задний план, даже котов с крабами чаще показывали в эфирах на шлоке, чем бывшую дубайскую продавщицу женских прелестей. Прелести, к слову сказать, тоже под действием сейшельского климата потеряли свою привлекательность. А грязное прошлое и двуличность оттолкнули от девушки мужскую часть коллектива.Маленькая победа Марго Овсянниковой



Но на поляне дома 2 Марго взяла реванш. Она решила свести счёты с Майей Донцовой, которая постоянно тыкала Марго носом в её плачевный жизненный опыт. Временная размолвка в паре Купина и Майи помогла дубайской певице привести в исполнение коварный план. Танцы с Алексеем Купиным - маленькая победа Марго Овсянниковой. Ведь она так долго пыталась забраться в самую цитадель Майиных отношений, крутилась возле Лёши, но получала от ворот поворот. Майя же была её главным врагом на телестройке после Елены Хроминой. Лучше бы так и оставалось.
Теперь Донцова собирает камни, брошенные в сторону Марго. Ревность к любимому мужчине ежедневно грызёт Майюшу, когда она наблюдает как счастлив Алексей, став танцором с подачи Маргариты. Самолюбие Донцовой уязвлено, а ЧСВ Купина наоборот раздулось до гигантских размеров только из-за участия в подтанцовке. Какая изощрённая, однако, месть со стороны Овсянниковой. Как она упивается своей победой! Ну, ничего, Майя Донцова не тот человек, который будет спускать с рук такое унижение. Ответка не заставит себя ждать. Уверен, что невеста Купина уже точит бумеранг, который с удовольствием воткнёт в спину Риты при первой же возможности.
Как ответит Донцова хитрой Овсянниковой?

На ваш взгляд, как ответит Донцова хитрой Овсянниковой? Какую «подлянку» она заготовила при помощи своих знакомых в руководстве дома 2? Как она ответит изворотливой Марго, которая, воспользовавшись ситуацией, перетянула Купина на свою сторону, и как говорят на Родине Овсянниковой - ткнула дулю Майе в нос?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:10, 26.04.2018
Автор, они уже помирились.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд