MENU
» » 2018 » Май » 25 » Маленькая легенда большой телестройки
10:05

Маленькая легенда большой телестройки

Наверное, каждого человека, поступившегося своей гордостью и решившего поиграть на публику ждёт печальная судьба Романа Гриценко. Только в обычной жизни можно поменять образ жизни и окружение, а на доме 2 выход после позорной игры только один — за ворота. Кто там громче всех кричал «Прощай!» Марго Овсянниковой? Вечно влюблённый в Ольгу Бузову Роман? Прощай, Гриценко! Маленькая легенда большой телестройки о безответной любви участника телешоу к ведущей уже никому неинтересна?Маленькая легенда большой телестройки Разве только девушки реалити-шоу, пользуясь своей внешностью, оказывают услуги сопровождения на доме 2? А как назвать действия Романа, который ради нахождения на проекте пожертвовал своей репутацией? Сделав свои чувства основой «легенды» Бузовой, что она разбивает сердца, что ради неё молодой парень не строит отношения, не влюбляется в молоденьких красоток и не живёт на полную катушку? Это уже не легенда, а сказка, учитывая безразличие Бузовой к самому Роме. Легенду о звезде дома 2 Бузовой скоро занесут в анналы истории шоу-бизнеса и перестанут вспоминать. Пора бы и ему начать жизнь с чистого листа.
Ну что, стыдно, Гриценко?



После разгромного шоу, устроенного хитросделанным Владом Кадони, родители Ромы вряд ли смогут гордиться сыном. Да и на футбольные матчи ему нелегко будет приходить с прежним апломбом. Ну что, стыдно, Гриценко? А с кем связался, надо же было думать раньше, соглашаясь на игру в «люблю»? Попробуй теперь отмойся перед всеми зрителями и поклонниками. Один раз ошибся, а грязное пятно осталось на всю жизнь.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 10:39, 25.05.2018
Странный автор wacko
Разве хомякам свойственно такое понятие, как стыд?! tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд