MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Малахова наказали за бессовестную ложь с Друзьяк
15:22

Малахова наказали за бессовестную ложь с Друзьяк

Пользователи Сети следят за  отношениями певца Александра Серова с Дарьей Друзьяк! Она проживала в его квартире, потом забеременела, и певец её избил и выгнал!

Спешим успокоить неравнодушных и заявить, что весь этот сериал – чистой воды больной вымысел сценариста. Серов до всей этой шумихи никогда в жизни не видел этой так называемой модели из Дома два Дарьи Друзьяк, но согласился, чтобы его имя полоскали, – сообщили знакомые с кухней ток-шоу Малахова люди.

Не бескорыстно, конечно – в Прямом эфире ему сулили заплатить около трёх миллионов рублей. Сумма не такая и большая, но шестидесяти четырёх летнему артисту, который сегодня мало выступает и стал забываться публикой, не повредит. По сценарию в одной в одном из выпусков у Дарьи прямо перед камерами должен был случиться выкидыш.

И действительно, в какой-то момент стало плохо. У неё открылось кровотечение – камера крупным планом показала пятно на белоснежном диване в том месте, где сидела Друзьяк. Малахов немедленно позвал врачей, и те госпитализировали женщину с подозрением на выкидыш. Да вот незадача – Малахов объявил, что на диване лужа крови ДО того, как Друзяк встала и камера показала красное пятно на белоснежной кожаной обшивке. Откуда он это мог знать заранее?

https://sollys.ru



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:49, 08.10.2018
Можно подумать, что самолично Малахов, без ведома руководства, придумал и показал эту тупую инсценировку с Друзьяк. Не верю в это, не может он делать то, что захочет, он всего лишь ведущий. Жаль только, что Малахов озвучивает такие дурацкие заказы, совсем уронил свою репутацию, ну нельзя же браться за такое заведомое дерьмо.
avatar
2 liliya • 18:54, 08.10.2018
И такая дребедень целый день...Причем по всем каналам, как говорится пипл хавает, а бабки не пахнут. crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд