MENU
» » 2019 » Май » 11 » Максиму Павленко зуб мешает построить отношения
12:17

Максиму Павленко зуб мешает построить отношения

Максим Павленко и Светлана Тихомирова продолжают делать вид, что они строят отношения. Ну а куда им деваться то, иначе отправятся за ворота. Но стройка у них не очень хорошо получается и поэтому у ведущих возникают вопросы - а не дурят ли ребятки весь коллектив?



Поэтому сегодня Андрей Черкасов провёл с ними тет, на котором пытался выяснить, по какой такой причине у них отношения не складываются? Светлана считает, что Макс к ней охладел. Павленко ответил, что у него болит зуб, поэтому он мрачный ходит уже три дня. А так то он готов к отношениям, только вот зуб мешает.

То есть разглагольствовать на общей кухне, обсуждая чужие отношения зуб ему не мешает, а свои построить мешает. Это что же за зуб такой, интересно?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд