MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Максимову сравнивают с Ендальцевой
17:48

Максимову сравнивают с Ендальцевой

Розу Максимову частенько сравнивают с бывшей участницей телепроекта Дом 2 Анастасией Ендальцевой, мне смешно прям читать подобные мнения. Где Настя и где Роза? Максимова пытается конечно изобразить роковуху, но не хватает у неё для этого ни характера, ни харизмы.



Если Ендальцева с кем-то из парней занималась волшебством, то никогда после этого не раскаивалась. Даже если ее бросали, то она держала лицо. А вот Роза не дотягивает. Не успела расстаться с Мондезиром Свет - Амуром, уже начинает думать о том, как бы вернуть его назад.

Сегодня, на тете с Черкасовым она призналась, что скучает по Свет - Амуру и была бы не против, чтобы он предпринял шаги для того, чтобы ее вернуть. Заигралась девчонка, думала Моня бегать за ней Острову, как за Настей, будет. А он ведёт себя так, как будто у него груз с плеч свалился после их расставания.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:01, 24.01.2019
Не поняла, что значит - где Настя и где Роза? Чем уж так могут отличаться две дешевые губошлепистые проститутки друг от друга? Обе они находятся в одном месте. И не в самом презентабельном.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд