MENU
» » 2019 » Февраль » 11 » Максимова совершила большую ошибку
09:29

Максимова совершила большую ошибку

Роза Максимова и Мондезир Свет - Амур снова ссорятся. Мне кажется, что мирные дни в их паре можно на пальцах одной руки пересчитать, постоянно ругаются.



Причина последней ссоры на мой взгляд, очень смешная - поедет ли Мондезир на мальчишник, если ему предоставится такая возможность? Роза считает, что ехать он не должен, ведь она вчера осталась дома вместо выезда. Я считаю, что напрасно она так поступила. Нельзя отказываться от своей жизни в угоду таким мужчинам, как Моня, они все равно не оценят. Для него это был сигнал - всё, я её прогнул, теперь она будет делать всё так, как я захочу!

Сегодня в эфире Свет - Амур оскорблял свою девушку просто так, потому что "у меня такое настроение материться". А что будет завтра? Он ей с утра подзатыльник залепит, а потом паранджу подарит и вторую девушку себе заведёт?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 10:22, 11.02.2019
Эта обезьяна ведет себя постоянно и со всеми девушками.Это ИДИОТ.Зачем держите такое ХАМЛО на проекте Вам мало без него придурков.Он страшен и не одыкватен может сотворить не попровимое.Горила вон с проекта.
avatar
2 ермак • 10:49, 11.02.2019
как сказал замечательно ВСВ "агрессивный бестия,чистый фараон"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд