MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Максимова осталась без поклонников
08:24

Максимова осталась без поклонников

Роза Максимова очень расстроена из-за расставания с Мондезиром Свет - Амуром. Девушка всем говорит о том, что она "сама отдала" его в руки Ане, словно Моня - чемодан без ручки, который можно выбросить, а можно и по наследству кому-то передать.



Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Андрей Черкасов попытался девушку на путь истинный наставить. Ведущий считает, что чувства у Максимовой к Мондезиру не прошли. Розу слова Черкасова расстроили, она даже слезу пустила.

А мне кажется, что рыдает Максимова не из-за расставания со Свет - Амуром. Пока они были в отношениях, было очень заметно, что она его побаивается. Видимо, уже был опыт общения с неадекватными партнёрами. Плачет Максимова потому, что понимает - большим спросом она на проекте не пользуется. Даже новенький Арсен, который на проекте всего неделю, не захотел ехать с ней на свидание. А значит, впереди ждут её разборы и номинации.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:20, 26.01.2019
Длиннобудылая, старая оглобля, с мерзким голосом! Чего она там высиживает? Или - какого её там держат?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд