MENU
» » 2019 » Январь » 11 » Максимова осталась без поклонника
14:46

Максимова осталась без поклонника

Да простят меня фанаты Розы Максимовой, если таковые у неё имеются, но их кумир чрезвычайно зазнался, мягко говоря. Судя по всему, слова Орловой о том, что на кастингах к девушке очереди стоят, так сильно повлияли на неё, что девушка голову потеряла от такой популярности.



Не знаю, для чего ведущая рассказала эту сказку Розе, но эффект от этой новости получился просто нереальный. Максимова, которая совсем недавно уговаривала стареющего ловеласа Валерия Блюменкранца строить с ней отношения, теперь напрочь отказывается от молодого парня, который готов за ней ухаживать, Евгения Красина.

Аргументы против парня у Максимовой "весомые". Ведь он не готов подарить ей даже телефон! Чего уж говорить об автомобиле, который Роза готова принять от любого мужчины. Максимова добилась своего - Красин от неё отказался. Выбора у него всё равно нет, также как и денег на подобные подарки. Наблюдая за её поведением, я лишний раз убеждаюсь, что слухи о прошлом участниц телепроекта Дом2, гуляющие в интернете, абсолютно правдивы.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:09, 11.01.2019
Я охреневаю от этой силиконовой страшилы! У нее эти топорно накачанные губищи почти под 90 градусов к плоскости лица приставлены. У шимпанзе губы красивее. И вот это тупое недоразумение еще что-то перебирает, чем-то недовольно. Да Блюм вошкался с ней только потому, что хорошо давать умеет, навострилась хоть в одной профессии, а ему что - бесплатный секс с обыкновенной давалкой, чего еще надо было. А вот в жены таких не берут. Ну, может, только еще один Дмитренко найдется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд