MENU
» » 2019 » Май » 22 » Максим Павленко живёт с Тихомировой, а любит Стецевьят
10:32

Максим Павленко живёт с Тихомировой, а любит Стецевьят

В вечернем эфире 21.05.2019 выяснилось, что у Анастасии Стецевьят целых три поклонника. Кроме Никиты Рудакова, вернувшегося из отпуска, девушке оказывают знаки внимания Дмитрий Чайков и Максим Павленко.



Каким образом Макс попал в ухажёры Насти я так и не поняла. Ещё днём он с радостью встречал Светлану Тихомирову, которой приготовил завтрак. А вечером он уже оказался в рядах претендентов на сердце Юрца. Но больше всего мне не понравилось, как Стецевьят отзывается о парнях.

Настя говорила сегодня про Макса и других, что все ее поклонники "волшебством занимаются со своими бабами, а любят ее". Вот интересно, она хвасталась или жаловалась, как вы думаете?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд