MENU
» » 2019 » Май » 23 » Максим Павленко: «Жена изменила мне, пока я был на заработках»
18:38

Максим Павленко: «Жена изменила мне, пока я был на заработках»

Участник «ДОМа-2» пережил предательство. Максим Павленко признался, что до прихода на проект пять лет был в браке и воспитывал маленькую дочь, но в одночасье всё разрушилось. Мужчина приехал после командировки домой и застал супругу с другим.

Максим Павленко с бывшей женой и дочкой Фото: «Инстаграм»
Максим Павленко с бывшей женой и дочкой
Фото: «Инстаграм»

Максима Павленко по праву считают одним из самых ярких и инициативных новичков. Только вот в любви ему никак не везёт. В рамках шоу «Бородина против Бузовой» в рубрике Антона Беккужева «Правда или ложь» Максим Павленко рассказал, что уже два года он одинок.

«Я разведён. У меня есть маленькая дочка. Пять лет я прожил в браке, уехал на заработки, а в это время моя жена нашла другого мужчину», — поделился участник «ДОМа-2».

Павленко рассказал, что два года назад ему изменила жена ​Фото: Кадр программы
Павленко рассказал, что два года назад ему изменила жена
​Фото: Кадр программы

Павленко предположил, что супруга сделала это из мести, ведь незадолго до отъезда она обнаружила его переписки с другими женщинами.

«Сам я жене не изменял. Я пробовал, пытался сохранить семью ради дочери, но не получилось. Единственное, о чём жалею, что пропускаю сейчас моменты её детства. Очень скучаю по ребёнку», — рассказал Максим.

Максим скучает по маленькой дочери ​Фото: «Инстаграм»
Максим скучает по маленькой дочери
​Фото: «Инстаграм»

По словам Павленко, его бывшая жена чем-то похожа на Свету Тихомирову внешне, но характеры у них совершенно разные.

«Света — такая девочка-паинька, за которой нужно бегать, ухаживать и сдувать пылинки. А супруга у меня была поответственнее, активнее и более рассудительной», — объяснил Максим.

Павленко признался, что его бывшая жена чем-то похожа на Свету Тихомирову ​Фото: «Инстаграм»
Павленко признался, что его бывшая жена чем-то похожа на Свету Тихомирову
​Фото: «Инстаграм»
Несмотря на неудачный опыт семейных отношений, сейчас участник «ДОМа-2» готов к браку. Он признался, что два года пытался построить крепкие отношения, но никак не получалось. Павленко мечтает встретить будущую жену на проекте «ДОМ-2»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 19:15, 23.05.2019
Вот зачем выливать на потребу публике такие вещи? Это не делает чести самому Павленко. Измены - ясное дело, плохо, но если жена не стала держаться за такого мужчину, а предпочла ему другого человека, тоже характеризует его, как мужа. За хорошего мужа любая женщина руками-ногами держаться будет,тем более, если есть общий ребенок. А если ушла, то, наверное. не просто так.
avatar
2 tanyaaynat • 21:48, 23.05.2019
Естественно, все мужики, которые приходят на Д2 белые и пушистые, жены их бывшие просто монстры. Родили от них детей и бросили. Кто-то в это верит? То, что эти пентюхи пришли на Д2 уже все исчерпывающе о них говорит. Халявщики и этим все сказано. fool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд