MENU
» » 2019 » Июнь » 15 » Максим Павленко стал чемпионом Острова любви
17:17

Максим Павленко стал чемпионом Острова любви

На сейшельской площадке скука, парни от нечего делать придумывают для себя разные развлечения и перемывают косточки тем, кто находится в отношениях. Сегодня в островном эфире 15.06.2019 Максим Павленко стал чемпионом Острова любви, пробежав дистанцию 100 метров, прикрываясь сковородками, ему даже кубок вручили за забег. Думаю, из него получится достойный ученик Артема Сороки, который раньше любил шокировать зрителей демонстрацией своего тела.



Кстати, про Павленко. Он настолько пригрелся под крылышком Сороки, что перестал делать попытки строить отношения, а, может быть, и перегрелся, если попал в эфир, бегая без трусов. Ирина Пингвинова, Наталья Шаронова, Настя Стецевьят - все попытки Макса состряпать на скорую руку пару обернулись пустотой. Он сейчас существует на островах только за счет того, что прицепился к Артёму и у ребят образовалась "сладкая парочка" - два раздражителя телеаудитории, насколько я понял из комментариев на шлоке.
Что дал дом 2 Максиму Павленко?

Пока на проекте будут находиться мужчины такого типажа, будет необходимость держать того же Захара Саленко, который собирает вокруг себя симпатичных и бойких на язык девушек. Дело даже не во внешности, а в манере поведения Павленко, который постоянно бегает за советами к Сороке и в нем не чувствуется искренности. А кому из участниц нужен в пару мало того, что не топчик, так ещё и ненадежный молодой человек?

Как думаете, Павленко дом 2 что-то дал, кроме сомнительной известности и дружбы с музыкантом?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Максим Павленко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд