MENU
» » 2019 » Июнь » 20 » Максим Павленко не хочет давать полезные советы участникам дома 2
10:17

Максим Павленко не хочет давать полезные советы участникам дома 2

Максим Павленко расстроен отказом Любы Дробковой провести с ним время и поехать на романтическое свидание, он хотел ухаживать за девушкой, но она вовремя спохватилась и вспомнила про свою симпатию к Валере Блюменкранцу. Максу нужны отношения, ему надоело сидеть в одиночках 2,5 месяца, а свою любовь он на проекте так и не встретил. Теперь Максим Павленко не хочет давать полезные советы участникам дома 2, он на всех обижен и готов уйти с проекта.



Зрители давно уже поняли, что Павленко не построит отношения на телестройке, а до него только начало доходить, что он не нравится девушкам. Я уже писал на шлоке, что Артем Сорока посоветовал Павленко дожимать Дробкову, но что делать, если она лишний раз не хочет подходить к Максу, чтобы он не воспринял её общение, как возможность наладить с девушкой контакт?

Голос за кадром в ночном эфире дом 2 19.06.2019 назвал Палвенко "юношей", но это уже состоявшийся мужчина, который был женат, имеет большой жизненный опыт, свою точку зрения, а отстоять себя в коллективе не может без помощи Сороки. Какой можно сделать вывод из сложившейся ситуации? Максу не хватает авторитета в коллективе и правильно ему вчера посоветовал Лёша Безус сидеть и ждать участницу, которая согласится строить отношения. И постепенно "раскрываться", показывать свой характер, доказывать, что ты личность, а не приложение к Артему.
Павленко выгонят за ворота или Сорока спасет друга?

Испытательный срок подходит к концу, а Макс только зашевелился. Как раз в его случае и нужно ходить и раздавать советы направо и налево, а не пытаться пристроиться к какой-либо активной девчонке. Как думаете, выгонят Павленко за ворота через две недели на голосовании или Сорока отстоит своего друга?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд