MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Максим Колесников спустил крупную сумму на украшения для Алёны Рапунцель
16:06

Максим Колесников спустил крупную сумму на украшения для Алёны Рапунцель

Влюблённые отмечают три месяца отношений. Максим Колесников не поскупился на подарок и преподнёс Алёне Рапунцель дорогостоящие ювелирные изделия.



Максим Колесников и Алёна Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Максим Колесников и Алёна Рапунцель проводят отпуск во Владивостоке. Сегодня влюблённые отмечают важную для них дату: три месяца отношений. Парень решил трогательно поздравить девушку и подготовил для неё сюрприз. Он преподнёс ей красивый букет, а также набор украшений. Он признался, что спустил немало денег на этот подарок.

«Друзья, у нас с любимой ровно три месяца отношений. Сделал ей подарочек: цветы и комплект дорогих украшений. Сейчас будем смотреть на её реакцию. Надеюсь, ей очень сильно понравится», — рассказал Колесников.

Девушка была в восторге от такого сюрприза. Алёна призналась, что забыла про праздник. Однако ей было безумно приятно, что Максим решил её порадовать.



Напомним, когда Алёна и Максим начали строить отношения на проекте, никто не верил в эту пару. Многие считали парня слишком молодым для красотки. Ведь у неё уже есть ребёнок, и поэтому её возлюбленный должен быть готов к серьёзной ответственности.

Татьяна Владимировна тоже не сразу одобрила выбор дочери. Она считала Колесникова слишком молодым. Ведь до этого Рапунцель встречалась с мужчинами старше неё. Однако Максим с каждым днём старается доказывать, что он сможет стать опорой для Алёны

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 19:11, 14.07.2020
А где ж мальчонка денег раздобыл? На днях, помнится, у оргов аванс просил на гостиницу, а тут вдруг откуда-то крупная сумма появилась. Неужели тваренка научила проституцией зарабатывать? 1720828
avatar
2 Bonjuk • 22:38, 14.07.2020
Вот и я подумала - откуда в жопе взяться изумруду jazyk
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд