MENU
» » 2020 » Май » 30 » Максим Колесников: «Мама Алёны считает, что мы мало сидим с Богданом»
12:43

Максим Колесников: «Мама Алёны считает, что мы мало сидим с Богданом»

Парень понимает переживания Татьяны Владимировны. В разговоре с Dom2Life.ru Максим Колесников рассказал, что, несмотря на трудности, ему удалось урегулировать конфликт с мамой Алёны Рапунцель.



Максим Колесников и Алёна Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Максим Колесников совсем недавно переехал к Алёне Рапунцель. Пока ему непросто ладить с Татьяной Владимировной. В разговоре с Dom2Life.ru парень рассказал, что смог урегулировать конфликт с мамой возлюбленной, а также больше сблизиться с Алёной.

«Сейчас всё хорошо, конфликт с мамой улажен. Мы с Алёной планируем делать ремонт, который нас сплотит. Мне всё равно на мнение окружающих по поводу нашей пары. Главное, чтобы Алёне было хорошо.

Мы доверяем друг другу полностью, особенно после шоу «Бородина против Бузовой». Я понял, что теперь буду с ней делиться абсолютно всем во избежание патовых ситуаций» — рассказал Колесников Dom2Life.ru.

Также Максим поделился, с какими трудностями столкнулся в общении с Татьяной Владимировной. Парень полностью понимает переживания мамы Алёны, поэтому старается поступками доказывать серьёзность своих намерений.

«Мы с Алёной проходим всякие плохие ситуации, занимаемся построением отношений. Это нас сближает. Недавно был конфликт с Татьяной Владимировной из-за того, что мы заняты только отношениями, а с Богданом мало сидим.

Но на самом деле это не так, мы 24/7 с ним сидим. Это были материнские переживания, они имеют место быть. А то, что я морально взрослый человек, ей покажет только время. Я не просто говорю, а делаю», — заявил Колесников в беседе с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:51, 30.05.2020
Ни одному слову нельзя верить этому пистюку брехливому , за рупь удушится и сыграет любую сценку со слезами...
avatar
2 Bonjuk • 13:36, 30.05.2020
24/7 - с Богданом сидят яжелядь с пионЭром, на ночь Богдана забирают опарыш с нержавейкой, целыми днями с Богданом находится старая лядь...
Вопрос: сколько в сутках часов и сколько было Богданов? huh
А еще вопрос: какой нах ремонт в свежепостроенных апартАментах?
Неужели уже засрали все,??? 1712445
Или максимка, как всегда, сп@здемши? sceptic
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд