MENU
» » 2019 » Май » 9 » Максим Истомин устроил разборку с Мондезиром Свет - Амуром
15:10

Максим Истомин устроил разборку с Мондезиром Свет - Амуром

Максим Истомин вроде бы ждёт приезда с Сейшел Насти Стецевьят, которая нравится ему, собирается пообщаться с девушкой. Но это не мешает ему оказывать знаки внимания другим участницам.



В ночном эфире Мондезир заметил внимание Макса к Свете Тихомировой. Света объяснила, что Максим галантный и добрый парень, он предложил ей бутерброд, так как она с утра не ела. Мондезир сказал Истомину, что тому не нужно было говорить о том, что он восхищается Стецевьят. Истомин словесной перепалки не вывез и пошёл в рукопашную на Мондезира, предварительно назвав того нехорошим словом. За что и поплатился - Моня взял и просто вынес буяна на улицу.
Всегда раздражали такие типчики, как этот Максим - зачем приходят на проект разговорного жанра, если не могут конфликт решить словами, сразу пускают в ход кулаки?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд