MENU
» » 2019 » Январь » 13 » Максим Евстропов: «Я бросил Утман не из-за девственности»
13:18

Максим Евстропов: «Я бросил Утман не из-за девственности»

Участник «ДОМа-2» двояко отреагировал на заявление девушки. Арина Утман рассказала Максиму Евстропову, что у неё ещё никогда не было мужчины. Парень признался Dom2Life.ru, что после этого рассказа осознал всю степень ответственности за блондинку.

Максим Евстропов и Арина Утман ​Фото: «Инстаграм»
Максим Евстропов и Арина Утман
​Фото: «Инстаграм»

Максим Евстропов очаровал многих девушек на Острове Любви, в их числе оказалась и Арина Утман. Во время очередного романтического свидания на яхте участница «ДОМа-2» призналась парню, что она ещё девственности. На то, что у Арины никогда не было мужчины, Максим отреагировал двояко.

«Когда я услышал от неё это признание, я очень сильно удивился. Сначала в это не поверил, но учитывая, что мы с Ариной общались уже две недели, причин не доверять ей у меня не было. Поэтому, естественно, потом поверил и отнёсся к этому с уважением…

Прекрасно понимал, как это важно для неё, это было важно даже для меня. Проблема не в том, чтобы ждать, потому что я бы дождался вне зависимости от того, сколько пришлось бы ждать. Просто мне не хватило чувств, влюблённости, эмоций, поэтому у нас так ничего и не произошло», — поделился Евстропов с Dom2Life.ru.

Максим чётко уверен, что секс должен происходить тогда, когда оба к этому готовы и уверены друг в друге. С Ариной у них такого не произошло.

«Вообще я считаю, что такие вещи должны происходить по любви двух людей. Мне бы хотелось, чтобы, когда у меня была бы дочь, чтобы с ней был молодой человек, который тоже бы отнёсся к ней с уважением в этой моменте и обязательно испытывал бы к ней чувство любви», — подытожил Евстропов для Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:54, 13.01.2019
Жену он свою ждёт на проект...очередные Тедерики..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд