MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Макеев против увеличения бюста Савкиной, но его не спрашивают
13:02

Макеев против увеличения бюста Савкиной, но его не спрашивают

Макеев против увеличения бюста Савкиной, но его не спрашивают

Алена Савкина стремится усовершенствовать свое тело, она уже запланировала две операции, но тут внезапно выяснилось, что её мужчина сомневается, нужны ли молодой матери новые формы. Макеев против увеличения бюста Савкиной, но его не спрашивают. В дневном эфире дом 2 08.10.2019 Роман пытался робко вставить пару фраз, сначала утверждая, что ничего Алене менять не нужно, а потом жалуясь непонятно кому за кадром, что операция болезненная. Почему бы ему прямо не сказать, что он устал нянчить ребенка Савкиной, а тут ещё её придется носить на руках?



Эта вялость Макеева в очередность раз спровоцировала волну негативных комментариев в социальных сетях. Потому что Савкина прямо говорит, потягиваясь под камерой, что большой бюст нравится всем мужчинам, а Татьяна Владимировна, которая раньше была против операций, теперь поддакивает, что родила - можно и поставить импланты. Нет бы сказать молодой дочери, что большинству мужчин нравятся не формы, а умные, образованные, порядочные и ухоженные женщины, пусть даже у них нос картошкой.
Для кого Савкина делает бюст?

Если Макееву все равно, как выглядит его женщина, для кого же Савкина делает бюст? Случайно не для Яббарова, который любит, когда есть за что подержаться? Авторы шлока уже писали, что Ябба предпочитает третий размер, как у его бывшей девушки Маргариты Ларченко. Теперь вот Аленки очередь подошла. Я не удивлюсь, если Рома будет менять Богдану подгузник, а в это время Савкина начнет хвастаться и даст Яббе потрогать свое "приобретение", а что такого, они же родные люди, родители, как говорит Илья, почти как брат и сестра?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд