MENU
» » 2018 » Январь » 17 » Майю Донцову поздравляют со сменой семейного положения
16:37

Майю Донцову поздравляют со сменой семейного положения

Участница «ДОМа−2» опубликовала видео, двусмысленно его подписав. Поклонники сочли, что Майя Донцова не выдержала постоянных конфликтов с Лешей Купиным и решила с ним расстаться. Судьба романа жителей Сейшел до сих пор не ясна.

Майя ДонцоваФото: «Инстаграм»
Майя Донцова
Фото: «Инстаграм»

Несколько месяцев в паре Майи Донцовой и Леши Купина кипят нешуточные страсти. Влюбленные признавались Dom2Life.ru, что устают постоянно находиться вместе. Также ребята говорят о своих схожих упертых характерах, которые не позволяют им идти на уступки в конфликтных ситуациях. Последние дни Донцова постоянно плачет, говоря о том, что хочет побыть одна. Купин, в свою очередь, добавляет, что утомился видеть частые слезы на лице возлюбленной.

А недавно Майя опубликовала видео, на котором она одна наслаждается красотой волн и шумом прибоя. Девушка подписала его двояко: «Свобода». Пользователи Сети расценили, что, вероятно, Донцова поставила точку в отношениях с Купиным, поэтому наслаждается сменой семейного положения, который убрал из ее жизни скандалы и истерики.

«Ты очень похудела. Меньше переживаний!», «Майя очень поменялась! Леше не надо быть таким грубым. Все чем-то недоволен. Просто любите друг друга, будьте внимательны дуг к другу!», «Почему «свобода»? Вы с Лешей расстались?» — недоумевают фолловеры.

Но Донцова не отвечает на провокационные вопросы пользователей, ограничиваясь публикацией коротких цитат, которые прямо указывают на раздрай в отношениях с Купиным.

«Я устала быть в отношениях сильной… И когда я даю слабину, я жду поддержки, а не удара», — пишет Донцова
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Куркума • 18:13, 17.01.2018
Довела Майка парня. Купин там один из самых терпеливых:и не мутузит, как многие, и не оскорбляет походя, о будущем думал, о детях. А Майка только и делала, что членами мерялась, на три буквы посылала и при каждом удобном случае подчеркивала, что пока не хочет детей. Ну вот и добилась, чего хотела
avatar
2 gala11@listru • 18:33, 17.01.2018
Оба скуШные. мерзкие людишки...
avatar
3 natalio1756 • 19:57, 17.01.2018
Майка , не верь Купину , ему нужна прописка в Москве и твоя квартира , а то как он с тобой обращается - это за гранью человеческих отношений , полный неадекват , может прибить тебя в любой момент психоза , а что будет без камер ? уходи и не задумывайся , он поломает тебе жизнь ( хотя и ты тоже не подарок ))
avatar
4 КАДО • 20:33, 17.01.2018
Всё это ерунда по сравнению с тем, как она грызёт ногти! Вчера в ночном думала меня вывернет ( блюющий смайлик)! Ещё этим бегемотиха страдает! Намажьте им ногти говном! angry
avatar
5 Антонида • 23:29, 17.01.2018
Так и будет вечно свободна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд