MENU
» » 2017 » Февраль » 13 » Майя, мечты, Сейшелы
11:06

Майя, мечты, Сейшелы

При отсутствии маман, очень быстро дочь Донцова стала верным «оруженосцем» Александры Харитоновой. Тему дележки кухонных приоритетов быстро исчерпали, заключив дружественный союз против всех. Запасным вариантом в углах общего дома пылится до поры до времени бородатый Петр Шепель, который к Майе Донцовой пришел, но пока больше мелькает в других темах и кадрах о других участниках.



Так как «бредовые новости» все чаще теперь связаны с теми сюжетами, которые идут в эфирах, то слух о том, что Майя рвется на Сейшелы, ими озвученный, не удивляет. Во-первых, каким-то образом следует оправдать возвращение Ирины Михайловны Донцовой на молодежное шоу. Хоть и не понимают зрители, зачем она там находится, но дама уже в наличии на поляне дома 2 у любимого холодильника.


Петр перед выбором?


Во-вторых, новенькая девица Даша Иванова, активно Петра добивается, постоянно пытаясь хоть как-то мужчину заинтересовать. Сам еще не утвердившийся в качестве яркого участника, Петр не спешит хоть какие-то шаги в сторону хоть одной из девушек делать. Взвешивает, стоит ли связываться со скандальной семейкой Донцовых или окончательного решения о возвращении Захара Саленко? Хотя уже кастинг для него объявлен.


В-третьих, с родителями на телестройке явно уже перебор, слишком много мамаш на один квадратный метр. Не потому ли готова отправиться на Сейшелы Майя Донцова с кем угодно, что ниши для неё практически нет? Только согласится ли Петр Шепель подыграть в этой ситуации? Или еще кого-то выбрали Донцовы в качестве «мальчика для битья» и партнера по шоу? Не хочет Петр пускаться в бегство от Донцовых? В мечтах Майи с острова не сбежит?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд