MENU
» » 2018 » Май » 30 » Майя Донцова жестоко унизила Штриха!
07:53

Майя Донцова жестоко унизила Штриха!

Ведущие на Острове любви частенько отлынивают от своих прямых обязанностей. Видимо они все-таки совмещают работу в тропиках с отпуском, раз появляются на съемочной площадке в основном только к лобному месту.Майя Донцова жестоко унизила Штриха!



«Тетят» участники друг друга, конкурсы проводят сами, задания от ведущих получают не лично, а в виде записки. Но есть в этом и плюс – многие из ребят могут попробовать свои силы в качестве ведущего, а это хорошая возможность проявить себя, как показывает практика, самые толковые из них, рано или поздно, получают шанс провести шоу, и даже полноценными ведущими дома 2 становятся. Все они пытаются быть яркими, веселыми, интересными, но не всем удается добиться от коллег уважения… К примеру вчера Майя Донцова жестоко унизила Штриха.
Дисквалифицировать Купина не удалось?

Андрей Денисов проводил конкурс, во время которого парни должны были выполнять задания, а в случае проигрыша, их партнерши вынуждены были несколько секунд принимать ванну со льдом. Алексей Купин нарушил условия конкурса и зубами порвал платок, хотя должен был сделать это руками. Купин был, как сказал Штрих, дисквалифицирован, поэтому Майе нужно было залезть в ледяную ванну. Но Донцова заартачилась. Раз Денисов плохой ведущий и не уточнил условия, то задание Майя выполнит частично, поэтому она просто присела в ванну и сразу выскочила. На правах ведущего Денисов должен был потребовать, чтобы Донцова сделала все, как надо, ведь Леша действительно не справился, но ссориться с хитрой парочкой Штрих не стал. Купина боится? Или коварства Майи?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд