MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Майя Донцова жаждет единения с Алексеем Купиным
19:48

Майя Донцова жаждет единения с Алексеем Купиным

Стало известна причина, по который Майю Донцову очень заботит моральный облик жителей сейшельской площадки, особенно женской половины - Купин её снова от тела отлучил.



Мне лично очень понравилось это слово - единение. Маюша так решила волшебство называть, очень точное определение, на мой взгляд. Но Алешка чарам Маюши не поддался, даже красивое бельё, которое Донцова ради такого случая решила выгулять, не смогло его переубедить. Так и уснули ребятки без единения.

Мне кажется, что над парой Майи и Леши какие-то грозовые тучи ходят, предвещающие начало конца. История с Анастасией Ендальцевой, когда всплыла давняя история о дружбе Майи и виноградного сока была первым звоночком. Ведь ведущая вполне могла закрыть рот Насте, а она ещё и поддержала девушку. Теперь вот эфир, в котором всем стало ясно, что у ребят полно проблем в паре, особенно за балдахином. Но они предпочитают обсуждать чужие, вместо того, чтобы решать свои. Очень хотелось бы, чтобы ведущая обратила внимание на эту историю. Ведь, по версии Донцовой, проблемы в паре нельзя замалчивать, их необходимо выносить на обсуждение в коллективе. Хотелось бы услышать, как будет оправдываться Алёша за свою волшебную палочку, которая отказывается чудеса для Майи творить.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 matazira76 • 09:00, 08.10.2018
ТОЛЬКО БЫ НЕ ЭТА ГАДЕНЬКАЯ ПАРОЧКА ВЫИГРАЛА КОНКУРС.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд