MENU
» » 2018 » Октябрь » 26 » Майя Донцова вызывает жалость?
09:32

Майя Донцова вызывает жалость?

Как же я рада, что на Остров любви прибыла наконец-то Ксения Бородина! Мои глаза и уши отдыхают от визга и театральщины предыдущей главнокомандующей островной площадки.



Ну да не об этом я хотела написать. Бородина сегодня меня лично удивила тем, что решила в очередной раз поднять тему отсутствия волшебства в паре Майи Донцовой и Алексея Купина. Казалось бы - вопрос решённый. Алеша взялся за ум, начал цветы дарить, даже в волшебстве Майе не отказывает, но у Бородиной на этот счёт есть своё мнение.

Ксения считает, что Купин поступает так не от чистого сердца, а лишь для того, чтобы его перестали осуждать. Тут я с Бородиной абсолютно согласна - не верится мне, что изменился Купин в одночасье. Да и его поведение на Лобном о многом говорит - у меня было такое чувство, что он ведущую готов испепелить взглядом! А вот Майю мне даже жаль стало. Сидит, глаза в пол опустила и не знает, что же ей делать, на чью сторону встать. И ведущая права на все сто процентов, и любимого мужчину подводить не хочется.

А вот Купин молодец - как только понял, что Бородина не готова отступать и закрывать тему в обмен на его пустые обещания "я исправлюсь, я работаю над собой" решил слезу пустить. Не знаю, чего именно добиваются участники телепроекта Дом 2, когда начинают плакать на камеру. У меня лишь одна реакция - тошнота, подступающая к горлу.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 09:58, 26.10.2018
Ну фикция,все мы это видели с самого начала. Нет там любви,как и у Маринки с капакленышем
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд