MENU
» » 2018 » Июль » 31 » Майя Донцова выпросила заслуженный ответ от зрителей и Нонны Щукиной
15:32

Майя Донцова выпросила заслуженный ответ от зрителей и Нонны Щукиной

Закончился период самолюбования и полной эйфории от собственных провокаций в паре Майи Донцовой и Алексея Купина. С каким наслаждением эта парочка выворачивала слова и ситуации, как многозначительно хмурил брови Леша Купин, осуждая "прилипчивую и душную" Нонну Щукину, посмевшую сказать собственное мнение о "старожилах" проекта, хотя эти определения с духотой отношений в полной мере можно отнести как раз к его жизни с Майей Донцовой.



Отслеживая реакцию зрителей на процесс травли пары Нонны Щукиной и Валеры Сумарокова в интернете, сейшельские сценаристы не могли не заметить, что возмущение пользователей уже приобретает угрожающие масштабы. Вместо разговоров о том, что выводят на чистую воду фиктивную пару, орги рисковали получить новую несправедливо обиженную героиню в лице Нонны.
Майя Донцова не заметила изменения сценария?

Почивающая на лаврах легкой победы Майя Донцова не заметила изменения сценария, не услышала оборвавшую её радостных реплик Юлию Ефременкову на лобном месте. Как так, ведь до сих пор все поручения провоцировать и врать она успешно исполняла, испытывая радость и удовольствие. Майя Донцова получила заслуженный ответ от зрителей и Нонны Щукиной.

Решив очередной раз насыпать щепоть соли на душевную рану Щукиной, Майюша поинтересовалась, каково это, когда твой молодой человек занимается "волшебством" в комнате у тебя над головой, что слышали все жители виллы. И получила прекрасный ответ, что саму Майю с Лешей вообще никто не слышит, значит, ничего и не происходит.

Дальше - больше, уже зарвавшемуся Купину. срочно переобувшаяся Юлия Ефременкова на лобном месте заявляет, что просьбы о свадьбе Саши Шевы один в один напоминают постоянные придирки Майи Донцовой о предстоящем когда-нибудь бракосочетании.

Два прокола в одном эфире на шлоке, как же так? Сможет ли понять, что произошло Майя Донцова, или оказавшаяся гораздо более умной и выдержанной, Нонна Щукина теперь другим путем будет выражать мнение зрителей о Купине и Донцовой?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд