MENU
» » 2018 » Сентябрь » 16 » Майя Донцова выиграла раунд в борьбе с Алианой Гобозовой?
08:16

Майя Донцова выиграла раунд в борьбе с Алианой Гобозовой?

Торжество Майи Донцовой в минуту объявления результатов голосования на шоу "Естественный отбор", когда её пара не получила ни одного голоса против, явно смягчило горечь последних дней от постоянных конфликтов с собственным женихом. Майя Донцова выиграла раунд в борьбе с Алианой Гобозовой или проиграла войну за Алексея Купина?



Эта проектная тема явно базируется не только на желании постоянно быть в эфирах, но и в самой паре Майи и Леши выявляет очень интересные изменения.

Во-первых, Лешик, в свое время новичком там удачно нырнувший под каблук Майи и Ирины Михайловны, явно не желает там оставаться. Потому и стоял хохот, в том числе и Романа Капаклы, когда Майя попыталась заявить, что лидер в паре - Купин.
Во-вторых, невинная переписка с Алианой явилась первым испытанием для этой пары, когда появился намек на треугольник. И Майя эту проверку завалила.
В-третьих, пара перестала скрывать, что руководит ими желание как можно дольше пробыть на Доме 2 и заработать как можно больше.

Вместо рекламы конкурса стали поводом для насмешек?

Леше Купину казалось, что объявить себя поэтом и продюсером будущего клипа Алианы Гобозовой, идея крутая и продуктивная, ведь её подбросила Ольга Орлова, знающая толк в такого рода делах. Ошибался Лешик, стал посмешищем, ведь Ольга Бузова не просто идею высмеяла, а дала понять в вечернем эфире 15.09.2018, что не в свои сани лучше Купину не садиться.
И только Майя Донцова, в эйфории от временной победы не заметила, какими глазами смотрел Алексей на другую женщину. Так проиграла или выиграла Майя это сражение? Или основная битва еще впереди?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд