MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Майя Донцова всегда будет третьей
20:06

Майя Донцова всегда будет третьей

На сейшельской площадке тишь да благодать. На сегодняшний день самым опасным человеком Острова любви признан Захар Саленко. Никак Майя Донцова успокоиться не может, наблюдая за тем, как её бывший парень строит отношения с другими девушками. Теперь и Алёша подсел на эту тему. Купин очень внимательно следит за поведением молочного брата Захара, всё подмечает, а вечером, на заседании ячейки "мы против Саленко" всё Донцовой докладывает.



На месте Саленко я была бы благодарна этим двум неразлучникам - ему самому и делать ничего не надо, Майя с Лешей его усиленно рекламируют в эфирах. Да и чем им там ещё заниматься? Ну не волшебством же, на самом деле! У них есть дела поважнее - им надо зрителей убедить в том, какой Захарка подлец и супостат. Не понимают Донцовы, что чем больше негатива именно они льют на Саленко, тем больше зрителей начинают к нему более лояльно относиться. Потому что ругают его Лёша и Майя.

Я в последнее время частенько вспоминаю о бывшей участнице Лере Фрост - сколько оплеух Донцова от неё получила в своё время! А теперь Маюша отыгрывается на Саленко. Благо, что и Ирина Пинчук на её стороне, всегда готова своего бывшего грязью полить. Не понимает Пинчук, что Майя - она ведь как паразит, один раз прицепится - потом не отстанет. И теперь с кем бы Пинчук не строила отношения, Майя всегда будет рядом с ней.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд