MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Майя Донцова вредит жениху Купину?
07:38

Майя Донцова вредит жениху Купину?

Не успел Алексей Купин притушить конфликт своей невесты Майи Донцовой с островитянами, как ему придется бегать с огнетушителем по поляне Дома 2. Иначе погасить костры вражды, которые Донцова умеет раздувать на пустом месте, ему не суждено. Неужели до Майи не доходит, что Лешик мечтает дальше в конкурсе "Человек года 2018" пройти, а она ему палки в колеса постоянно вставляет. Майя Донцова вредит жениху Купину?



Или даже не понимает, что заселившись в вип-дом и избавившись от соседства с Сашей Черно и Иосифом Оганесяном, которые явно не забыли её шуточки насчет даты свадьбы, теперь Донцова еще и с кланом Рапунцелей отношения испортила.

Именно это так взбесило Алексея Купина в словах Майи, что ей никто правил в випе устанавливать не будет. Плюс требование убрать всею посуду малышки Василисы явно не прибавит Майе симпатий всех молодых родителей среди зрителей, которые её не слишком жалуют.
Донцова не сможет смириться?

Майя Донцова настолько привыкла, что орги всегда делали для неё поблажки, что ей шли навстречу во всем и всегда, что не сможет принять необходимость считаться с интересами маленького ребенка. Готовить она собралась, когда там на кухне будет постоянно присутствовать Татьяна Владимировна.
Создатели телешоу решительно взялись сбивать корону не только с представителей клана Рапунцелей, но и с Майи Донцовой? Только поможет ли это её жениху Алексею Купину в финал конкурса "Человек года" прорваться, как думаете?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 08:22, 22.11.2018
Блюм правильно Купину советует на жениться на алкашке Майке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд