MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Майя Донцова убирает последствия преобразований внешности
08:29

Майя Донцова убирает последствия преобразований внешности

Майя Донцова убирает последствия преобразований внешности

Никогда не скрывала жена Алексея Купина, что активно использует уколы красоты, уместность которых в таком молодом возрасте, вызывали сомнения у её поклонников. Не успели на шлоке обсудить вред для облика Марины Африкантовой её нового "апгрейда", как призналась участница Майя Донцова, что сейчас убирает последствия преобразований внешности, "выкачивая" то, что успела накачать за счет бесплатных процедур на телепроекте Дом 2.



При этом Майя интересуется у своих подписчиков, как много времени и усилий они тратят на уход за собой. Хотя, условия задачи явно неравные - работающие женщины ухитряются выкраивать время на такого рода процедуры, тратят немалые суммы, чтобы выглядеть хорошо, в отличие от участниц проекта, которым эксперименты над собой достаются бесплатно, за счет рекламы. А вы как считаете, пойдет на пользу жене Алексея Купина очередной цикл внешних преобразований? Или натуру и характер Донцовой они навряд ли изменят?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд