MENU
» » 2019 » Январь » 2 » Майя Донцова - У нас настоящая любовь!
08:42

Майя Донцова - У нас настоящая любовь!


Всем девочкам, которые закидывают какие-то провокации в нашу пару, которые говорят о том, что меня Леша не любит или я Лешу не люблю, что он мне изменял и, что я ему изменяла. Мне кажется, что этим девочкам пора смириться, что Леша меня любит и я его люблю. И в скором времени мы сыграем свадьбу и планируем детей. Если вы до сих пор не можете смириться с тем, что в нашей паре любовь есть, то это ваши проблемы.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 12:27, 02.01.2019
Нет уж, Донцова, то, что Купин тебя не любит - это твои проблемы. Зря ты считаешь дураками всех, кто видит это с экрана. Нам-то на это наплевать, а вот ты бесишься.
avatar
2 Свет • 12:52, 02.01.2019
У Леши нет никакой любви
avatar
3 ЙошкинКот • 21:57, 03.01.2019
Глупая косиножка- - посмотрела бы эфиры,где пупин без нее грустит. Радуется,козлом скачет,хохочет - сразу видел- в трауре чувак.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд