MENU
» » 2018 » Май » 19 » Майя Донцова смертельно обидела Купина!
07:05

Майя Донцова смертельно обидела Купина!

Майя Донцова смертельно обидела Купина! Она одним махом перечеркнула всё его хорошее отношение к себе, перешла последнюю грань, задев парня за самое больное. По совету ведущей Ксении Бородиной Донцова на тете девушка показала Алексею, как выглядят его шутки и подколы со стороны. Но получилось у неё очень зло посмеяться на обидчивым Лёшей. Она чуть ли не обозвала его «деревенщиной» и «неудачником по жизни», сказав, что он никогда не работал. Майя Донцова смертельно обидела Купина!Крайне близко к сердцу парень воспринял насмешки Майи в отношении его прописки в деревне Ильинка, спортивных достижений и карьеры. Он обиделся до слёз.
Парень всегда гордился тем, что в таком юном возрасте у него есть машина, деньги, призовые кубки на полочке в собственном доме. Он рассчитывал, что его будущая жена будет восхищаться его победами, а Майя смеётся и выставляет Купина дураком. Она вообще не уважает своего мужчину, которого морально подавляет и буквально расплющила, надавив на гордость. С такими жёнами мужики обычно спиваются, если долго живут рядом, или периодически мутузят своих правдолюбивых супружниц.
Майя отомстила?



Ну как, Майя отомстила Купину за его постоянные нападки и обиды? Он опять рыдал на лобном месте и был назван Владом Кадони «размазнёй». Правда, Влад и Майю перед этим назвал «ширпотребом», но участники это название пропустили мимо ушей, а вот «размазня» теперь надолго прилепится к мнительному Лёше. Мы на шлоке не раз уже видели в эфирах, как долго он отходит после обиды.Я считаю, что Майе Донцовой не нужно выходить замуж за Купина. Пусть она ищет себе парня лучше и круче, пусть доказывает, что он не «последний шанс» в её жизни. Пусть отдаёт свою «деревенщину» Лене Хроминой или Марго Овсянниковой, А не хочет — пусть закроет рот, молчит и во всём поддерживает своего мужчину.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд