MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » Майя Донцова сильно подурнела за два года на проекте.
17:16

Майя Донцова сильно подурнела за два года на проекте.

10 сентября 2018 года многих шокировало, как подурнела Майя Донцова за два года пребывания на проекте.

Майя Донцова

В последнее время телезрители все чаще отмечают негативные перемены в Майе Донцовой. Многие искренне недоумевают, почему девушка поддалась всеобщему безумству и накачала губы. Кроме того, фанатов проекта удивляет, что для своего возраста Донцова выглядит слишком уж старо.

Впрочем, мало кто мог подумать, что ситуация обстоит настолько плохо. Несколько дней назад поклонники отыскали фотографии Майи тех времен, когда она только пришла на проект. И сравнили эти фото с недавними снимками. Невероятно, но за два года участия в реалити-шоу Донцова изменилась до неузнаваемости.

Девушка стала выглядеть не просто старой, но и потасканной. Более того, абсолютно очевидно, что блондинкой Майе было гораздо лучше. Да и худоба на грани анорексии не украсила избранницу Алексея Купина. К слову, ярые антифанаты списывают все на злость и зависть участницы шоу, которые и сыграли с ней злую шутку, превратив не только внутренне, но и внешне в старую бабку.

Обсуждение фото Майи Донцовой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд