MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » Майя Донцова рано торжествует?
07:25

Майя Донцова рано торжествует?

Получив возможность заниматься любимым делом, а именно, оказаться эпицентром конфликта насчет переноса свадьбы и дележки гостей и вступить в конфронтацию с Александрой Черно, радуется невеста Алексея Купина. Майя Донцова торжествует, не рано ли? Полгода жених документы собирал, теперь еще не известно, все ли они подходят - но, главное, Майя уж чувствует себя победительницей в этой схватке.



И для этого у неё есть все основания:

Во-первых, всегда особая сплоченность у неё с Лешей Купиным наступает в таких ситуациях совместного наступления на общего врага. Со времен Леры Фрост соперников-топов у Донцовой не было. Как не взять реванш?
Во-вторых, при такой огласке свадьбе точно быть и гостей из топов на Сейшелы отправят, заодно можно захватить новогодние эфиры.
В-третьих, итогом этой битвы может стать победа Алексея Купина в конкурсе "Человек года 2018", ведь молодой семье без крыши над головой так нужна будет квартира.
В-четвертых, Майя призналась, что забросила вопрос со своим здоровьем, а беременность все так же стоит на повестке дня.

Плюс отдых мам на Сейшелах?

Еще одним аргументом для радости Майи стала дружба мам жениха и невесты, которые в противоположность родне Оганесяна и Черно камер не только не боятся, но и стремятся под них попасть, о чем писала на шлоке Шпилька. Разве не складываются обстоятельства в пользу этой пары? Или рано все-таки радуется, уверенная в победе Майя Донцова?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд