MENU
» » 2019 » Июнь » 10 » Майя Донцова рада воссоединению Савкиной и Яббарова
08:35

Майя Донцова рада воссоединению Савкиной и Яббарова

Майя Донцова поделилась кадрами совместно проведенного вечера в ресторане с Ильей Яббаровым и Аленой Савкиной. Невеста Алексея Купина очень порадовалась не только воссоединению Савкиной и Яббарова, но и возможности привлечь внимание к себе самой.



Тем более, что тем своих с Лешей у них особо нет и на шоу "Дом 2. Спаси свою любовь". Потому дружба кума с родителями Богдана дает новые сюжеты хотя бы в социальных сетях. И, если сторонники Донцовой рады свежей информации о жизни своей любимой пары, то Алене Савкиной, милующейся прямо за столом с Яббаровым, досталось изрядно негативных комментариев.

Во-первых, за забывчивость и быстрое прощение обид тому же Яббарову.
Во-вторых, за то, что ребенка оставила с мамой Татьяной Владимировной и отправилась кутить.
В-третьих, за обман с грудным вскармливанием ребенка.

Донцова в своем амплуа?

Не этого ли и добивалась Майя Донцова? Которой так привычно амплуа провокатора, а в "звездном доме" постоянно приходится лавировать между противоборствующими сторонами. Может, Донцова и на самом деле рада, что родители маленького Богдана нашли взаимопонимание. Тогда зачем выставлять на всеобщее обозрение совместный отдых. Нашла все-таки чем привлечь к себе внимание Донцова, ведь бесконечные разговоры о предстоящей свадьбе или карьере певицы, большинство зрителей уже просто раздражают?

Особенно лидерство Майи Донцовой заметно при игре на деньги, компромисс со всеми уже второй раз приносит ей пусть не очень большой, но выигрыш. Теперь интерес к её отдыху принес вовремя слитый ролик?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд