MENU
» » 2018 » Август » 3 » Майя Донцова пытается развести своего жениха
16:49

Майя Донцова пытается развести своего жениха

Не удалось пока Майе Донцовой добиться от Алексея Купина четкого ответа по поводу свадьбы и пришлось на время закрыть эту тему, а то ведь так реально соскочить может, тем более желающие прибрать к рукам «завидного жениха» уже имеются, говорят Алиана Гобозова глаз на Купина положила. Но совсем отстать от Леши и ничего не требовать, Майя не может себе позволить. И раз уже не удалось пока развести на свадьбу, то может хоть на отпуск раскошелится?



Майя Донцова: "О чем вы мечтаете? Я мечтаю об Австралии! И пока меня устраивает о ней только мечтать, и из мечты цель не делаю намеренно
Меня просто греет мысль о том, что там классно и я там обязательно побываю
Если цель поставлю, понятно что я там окажусь , а я хочу что бы был сюрприз - типо вот тебе билеты в Австралию Алексей это тонкий намёк , Леш"

Майя Донцова пытается развести своего жениха

Осталось дело за малым – «случайно» заставить Купина прочитать этот пост и надеяться, что он поймет намек, который, по сути, и не намек вовсе.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:27, 03.08.2018
У тебя, Майка, единственный шанс остался- поезжай лучше в Китай, там катастрофически невест не хватает. Отхватишь себе китайца. А здесь тебе ловить нечего.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд