MENU
» » 2020 » Январь » 30 » Майя Донцова провалила своё первое выступление на сцене
10:12

Майя Донцова провалила своё первое выступление на сцене

Майя Донцова провалила своё первое выступление на сцене

Стало известно, что Майя Донцова провалила своё первое выступление на сцене и девушке трудно смириться с неудачей. Во время шоу "Бородина против Бузовой" 30.01.2020 состоялась презентация песни Майи Донцовой и Анастасии Стецевьят, которые пели про новогоднюю сказку, а продюсером у них выступал Алексей Купин. При помощи ведущих Влада Кадони и Ксении Бородиной зрители дома 2 узнали, что таланта у Майюши нет, ей нужно работать над голосом, брать несколько уроков вокала в неделю и тогда, при большом старании, что-нибудь да получится.



Но в то же время Ксения Бородина обвинила Донцову в том, что она ленивая и сама не хочет становиться певицей, а согласилась записать песню, чтобы угодить своему мужу, мечта которого - стать продюсером. И кто же виноват в катастрофическом провале Майи - скептически настроенные ведущие, неудачно подобранный партнер в лице хромающей Насти Стецевьят, которая не смогла нормально танцевать, да и петь тоже, или сами Купины, придумавшие эту тему, чтобы чаще появляться в эфирах шоу "Спаси свою любовь" с собственным сюжетом?
Участница телестройки Майя Донцова провалила своё первое выступление на сцене
Купин подставил Донцову?

Сам подход Лёши к обучению Майи вокалу был изначально неправильный, он постоянно давил на жену, напрягал её своими шутками и репетициями, возможно, не нанял профессионалов или не привлек к процессу руководство телестройки. Песня должна была выйти во время новогодних эфиров, а появилась через месяц, угомонить смеющихся ведущих и экспертов Купин не смог, как и успокоить плачущую Донцову. Зачем любящий муж подставил свою жену, опозорив её в очередной раз на огромную телеаудиторию? Поделятся ли с Майей своим опытом Бородина и Кадони, ведь им тоже когда-то приходилось петь на сцене Дома-2?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 10:31, 30.01.2020
Давайке надо не петь - а давать. В этом она мастерица. Да и пупку затрат меньше - камеру купил и снимай порнушку с мамайкой и давайкой.
avatar
2 tanyaaynat • 12:56, 30.01.2020
Да ладно, пусть не расстраивается. У хорошего продюсера с деньгами и связями и заяц запоет. Все вопросы к Куклину. 1737210
avatar
3 Аля0382 • 14:35, 30.01.2020
Смешно что эти " звЯздули, думают что они на что то способны 1ecd890fbd09 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд