MENU
» » 2018 » Ноябрь » 4 » Майя Донцова против провокаций на Доме2!
09:23

Майя Донцова против провокаций на Доме2!

Майя Донцова меня всегда удивляла тем, что помнит мельчайшие подробности поведения всех участников - кто, когда и при каких обстоятельствах произнёс ту или иную фразу или совершил проступок. Судя по последним эфирам на шлоке, видимо возраст даёт о себе знать - Донцова страдает провалами в памяти.



Иначе чем можно объяснить её гневное выступление о потасовке Натальи Игруновой и Ольги Сударкиной? Ведь Майя заявила, что оправдывает поведение Ольги, так как девушка лишь защищалась и вся вина лежит на Игруновой. Кроме того, Майя призывает всех участников прекратить провокации и выгонять всех провинившихся за ворота.

Интересно, почему же она не была такой убедительной и настойчивой в ситуации с Ендальцевой и Марианой Петря? Ведь тогда именно Маюша накинулась на девушек, которые по её мнению, приставали к Алексею Купину и устроила потасовку, которую впоследствии благополучно замяли. Почему же не осудила Алёшу, который явно провоцировал девушек, называя их легкодоступными? Надо было проявить твёрдость и взявшись за руки вместе с Купиным отправиться за ворота.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 14:27, 04.11.2018
Смешная фотка,на ней она ну очень похожа на Игрунову.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд