MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Майя Донцова подогревает скандал между Меньщиковым и Ангелиной Монах
17:09

Майя Донцова подогревает скандал между Меньщиковым и Ангелиной Монах

Майя Донцова подогревает скандал между Меньщиковым и Ангелиной Монах
Макс Полянский

Ангелина Монах протестует против присутствия в её жизни Евгении Шамаевой - бывшей жены Степана Меньщикова, которая не мытьем, так катаньем хочет прорваться на реалити-шоу. У беременной Гели начались истерики, она в панике, жалуется на боли в животе и плачет, потому что мечта о безоблачном отпуске на Сейшелах накрылась медным тазом. А тут ещё друзья помогают Стёпе остаться без семьи. Майя Донцова подогревает скандал между Меньщиковым и Ангелиной Монах, Майюше неймется раньше ведущих и других участников довести Гелю до ручки.



Недавно Алексей Купин стал свидетелем разговора между Меньщиковым и Шамаевой, Женя призналась, что готова прийти на проект к Стёпе, так как Евгений Ромашов сорвался с крючка. Купин рассказал жене, та сразу побежала докладывать Ангелине, накрутила её, всем известно, что Монах мнительная особа, и теперь Степан оправдывается за то, чего не было - флирт с бывшей женой.

Со всех сторон окружили Стёпку, о чем можно узнать на шлоке из этой статьи, а он только успевает оправдываться за каждый поступок или сказанное слово.
Меньщикову повезло с соседями

Я так понимаю, Купин солгал, когда сказал на шоу "Бородина против Бузовой" 20.04.2020, что его цель нахождения на проекте - рождение ребенка? Потому как занимается Алексей всем чем угодно, только не планированием детей. Почему бы честно не признаться: мы с Майюшей сидим на проекте ради денег и готовы портить жизнь другим людям. К чему говорить о высоком и трепетном, если зрители прекрасно видят, что Купины сплетничают и разносят слухи или развлекаются на проекте "Спаси свою любовь"?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 07:51, 22.04.2020
Все претензии к Степану. .Это он притащил ,,состоятельную ,, , к тому же беременную жену на д2 , прекрасно зная что там надо создавать скандальные ситуации что бы удержаться и зарабатывать . А провокации это ,,хлеб,, дома2 и там все этим занимаются.
avatar
2 Свет • 08:49, 22.04.2020
Донцова никому уже неинтересна,родить не может, чего высиживает....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд