MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Майя Донцова планирует с Купиным необычную свадьбу
06:40

Майя Донцова планирует с Купиным необычную свадьбу

Майя Донцова интригует - девушку который день тошнит, но она ссылается на застарелый гастрит, который мог обостриться после поездки к родственникам в Ростов. Про детей она пока не думает, да и её жених Алексей Купин тоже сомневается, что они случайно могли зачать ребенка. Но ребята всё же мечтают о детях и совместном будущем и идут к этому постепенно уже полтора года, о чем уже писали на шлоке. А пока наследников нет, Майя Донцова планирует необычную свадьбу с Купиным, даже круче, чем у Марины Африкантовой с Романом Капаклы.



Девушка решила, что это будет выездное мероприятие с аркой из цветов, стульями, представителем ЗАГСа, шампанским, бокалами, тортом, цветами - и всё. Никаких свадебных путешествий или трех дней загула, как у Виктора и Татьяны Литвиновых. Скромненько посидели на стульчиках пару часов и разошлись. А деньги, которые у них есть с Купиным, участники решили потратить на квартиру. В общем, копят, не на ипотеку, как Дмитрий Дмитренко, о чем можете почитать здесь, а на собственное жилье.

И вот у меня возник вопрос к постоянным телезрителям: как думаете, зная Майюшин характер, как скоро она начнет его упрекать отсутствием традиционной свадьбы с банкетом и множеством приглашенных гостей? Как бы не сразу после росписи.
Участникам реалити-шоу не платят зарплату?

Я вот не пойму, участникам реалити-шоу не платят зарплату? Почему с лета в нескольких крепких парах идет речь о свадьбе, но поженились только Литвиновы, и то за счет проекта. Александра Черно так вообще мечтала, что руководство телестройки оплатит чартерный рейс для огромного количества её с Оганесяном родственников, а также - проживание в отеле и другие сопутствующие расходы. Мечтать не вредно, уже который раз пишу это в контексте с Чернявской. Это как если бы у Шуры вдруг отросли натуральные длинные волосы на месте "ежа" на правой стороне головы.

Вот и Майя - столько лет на проекте, а уйти за ворота красиво не хочет. Или хочет, но боится Купина? Долго ли такой союз продержится за периметром: до первой ссоры?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд