MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Майя Донцова переживает творческий кризис
07:29

Майя Донцова переживает творческий кризис

Майя Донцова переживает творческий кризис

Пока поклонники проекта "Остров любви" обсуждают стажировку семьи Купиных в качестве соведущих Антона Беккужева, у Лёши и Майи совсем другие заботы. Донцова переживает творческий кризис, у нее нет тем для новой песни, которую можно записать на Сейшелах, нет интересных идей для видео и постов в инстаграме. Наверное, всё вдохновение потратила на провокации островитян?



Майя утверждает, что то, что происходит в эфирах и на съемочной площадке - её норма жизни, она уже давно привыкла к скандалам и обвинениям в лицемерии, её не цепляет критика и негатив зрителя в социальных сетях. Поэтому для многих то, чем живет Майюша по будням - интересный контент, а ей нужно нечто свежее и креативное. По всей видимости, те интриги Купиных, про которые мы пишем на шлоке, и откровенное недоверие со стороны участников она не считает темой, достойной внимания. Донцова даже до беременной Пингвиновой добралась со своим провокациями. Хорошая бы вышла песня: я подслушиваю и выпытываю, бойся и беги, нервы береги...
Донцовой так сильно нужны советы?

Донцова уверена, что из кризиса выйдет скоро, но ей понадобятся идеи любимых подписчиков и фанатов, которые поддерживают Купиных. Советы "иди работай за периметром" она отметает сразу.

Майя всегда отлично зарабатывала и не боится жизни без дома 2, ей комфортно на телепроекте. Комфортно, но интерес подписчиков привлекать необходимо, впереди зимний конкурс "Человек года", нужна поддержка, насколько я понял надежды Майи и Лёши, они не собираются сдаваться.
Есть какие-нибудь идеи для Майюши? Что посоветуем Донцовой, чтобы у неё прошел кризис? Детей не предлагать.
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд