MENU
» » 2019 » Декабрь » 4 » Майя Донцова перестала влезать в платья
06:20

Майя Донцова перестала влезать в платья

Майя Донцова перестала влезать в платья
У девушки изменилась фигура. Майя Донцова пожаловалась Лёше Купину, что одежда, которую она себе заказала, оказалась малой. Многие сразу начали приписывать участнице «ДОМа-2. Спаси свою любовь» беременность, а другие же решили, что она просто набрала пару лишних килограммов.

Майя Донцова поправилась. Девушка и сама это заметила, объяснив, что и ей, и её окружению нравятся подобные перемены. Однако сейчас, похоже, формы участницы шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» вышли из-под контроля.

Так, Майя заказала вещи привычного размера, в которые влезла с трудом — ей помог одеться муж Лёша Купин. Причём, всё это время парень приговаривал, что супруге нужно втянуть в живот и перестать заказывать столь безвкусную одежду.

А вот пользователи Сети посоветовали Донцовой сделать тест на беременность. Поклонники разглядели у девушки живот, поэтому подумали, что они с Лёшей ждут малыша.

«Да она ж беременная», «Наверное, она всё-таки ждёт ребёнка», «Или её от гормонов распёрло, или беременность», «У неё животик округляется», «Конечно, беременна, правильно делает, что не говорит, но всем уже понятно», — предположили фолловеры.

Купин и Донцова не будут говорить, ждут они ребёнка или нет, пока не пройдёт время

Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд