MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Майя Донцова обвинила Африкантову в клевете!
12:22

Майя Донцова обвинила Африкантову в клевете!

Совсем недавно стало известно, что у Татьяны Владимировны Африкантовой намечаются большие неприятности. Вначале некая Карамель на нее в суд решила подать за клевету и оскорбления, затем Ирина Александровна Агибалова повторно обратилась в суд с целью наказать женщину, у которой язык без костей, а теперь и Майя Донцова обвинила Африкантову в клевете!



У всех обиженных причина одна – Татьяна Владимировна оскорбляет и клевещет, даже не задумываясь о последствиях. Насколько нам известно из эфиров на шлоке, Татьяна Владимировна суда не боится, штрафы то ей все равно дочь будет оплачивать. Видимо именно поэтому она продолжает беспредельничать, наживая себе все новых и новых врагов.
Донцовы с Африкантовыми договорятся?

Африканова утверждает, что Алексей Купин живет с Майей не по любви. Он дважды пытался попасть на дом 2, но взяли только с третьего раза, когда пообещал на Донцовой жениться. Майя утверждает, что это наглая ложь. Купин никогда не был на кастинге. Он отправил видео и его сразу же взяли. Жениться хочет по доброй воле, потому что любит Майю. А распускает Африкантова эти слухи только для того, чтобы устранить одного из конкурентов в конкурсе «Человек года», Маринке дорогу расчищает. Как думаете, в этом случае дойдет до суда или Донцовы с Африкантовыми договорятся?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:43, 22.09.2018
А Таньке по фик на угрозы потерпевших! Бегает как ошпаренная с палкой селфи по всему городу, жрёт в забегаловках и чебуречных и всегда под шофе, спивается бабушка! В прямых эфирах выдаёт ТАКОЕ, что краснеют сексологи...слетела с катушек..А тут ещё выяснилось, что её Александр - запойный, то есть не сможет укоротить жену! booze
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 13:19, 22.09.2018
Дак это видно.Не может себя уважающий мужик после стольких перебрав пацанов вещать о какой то марале.Майка ты в себе.Губешки как вареники до еще и размеры то тяп пяп когда их делают.Ну ты не далеко стоишь от девок с низким социальным статусом.Совсем рядом.Также за всех цыплялась и говорила про любовь.Не смеши видно насквозь что в любви с тобой Купин подневольный и без слов Африкантовой это давно все видят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд