MENU
» » 2018 » Сентябрь » 30 » Майя Донцова - незаменимый участник телепроекта Дом 2?
18:36

Майя Донцова - незаменимый участник телепроекта Дом 2?

Вот многие зрители ругают Майю Донцову за то, что девушка постоянно с кем-то конфликтует, плетёт интриги и занимается лишь провокациями, позабыв о том, что на проекте любовь необходимо строить, а ведь девушка для нас старается. И если на Поляне Майя ведёт себя более - менее осторожно, боясь залезть на территорию Александры Черно, то на Сейшелах у девушки конкурентов по наглости нет и достойный отпор ей никто дать не в состоянии.



Участники Донцову не любят так же, как и зрители, но общаться с ней вынуждены. Вот и результаты пребывания Донцовой на Острове - благодаря Маюше мы с вами, дорогие зрители, имеем возможность узнавать все горячие новости сейшельской площадки из первых уст.
Сегодняшний утренний эфир с Острова любви начался с того, что Майя Донцова и Алексей Купин, с горящими от нетерпения глазами, расспрашивали Розалию Райсон о том, насколько продуктивно она провела ночь с Андреем Шабариным.

Было ли у них такое долгожданное волшебство и насколько удачно Розалия "захват анаконды" осуществила? Замечательное начало утреннего выпуска в выходной день, не правда ли? Ждём новостей от Маюши, кто же нам ещё правду расскажет. Только нужна ли зрителям такая правда, вот в чем вопрос. Я бы прекрасно обошлась без этих подробностей забалдахинной жизни Андрюши.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 19:35, 30.09.2018
ПлЮвать на ее новости И На ее!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 22:47, 30.09.2018
На большее мозгов не хватает как только делать нам эфиры.Пара сплетников.майка баба базарная а Купинмужик базарный все сплетни разбирает. И кто как поспал продуктивно.За своей продуктивностью смотри . Два сплетника ходячих.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд